Главная » Каталог » GSM, 3G, 4G, Wi-Fi » Маршрутизаторы » Усилитель Wi-Fi сигнала TENDA A9

Усилитель Wi-Fi сигнала TENDA A9

Усилитель Wi-Fi сигнала TENDA A9 - Специализированный магазин 100 АНТЕНН - Продажа, установка, настройка, обслуживание. Триколор ТВ, НТВ+, Телекарта, МТС. Цифровое телевидение, спутниковое телевидение, эфирные антенны. GSM 3G 4G. Видеонаблюдение. Екатеринбург
Усилитель Wi-Fi сигнала TENDA A9
Остаток: В наличии
Код: 00000002521
1 395 руб.
Купить

Усилитель беспроводного сигнала Tenda A9 будет полезен при применении в больших помещениях. Один из недостатков роутеров – отдельные модели оснащаются слабыми передатчиками. Даже мощный сигнал гасится при прохождении через стены и снижается радиус беспроводной сети.
Tenda A9 позволит решить данную проблему. Устройство принимает сигнал и ретранслирует его. При помощи усилителя удается существенно увеличить радиус сети. Даже в дальних помещениях будет стабильный доступ к Интернету.
Выполнена модель в белом цвете. В конструкции установлены две внешние антенны для приема и передачи сигнала. Для питания усилитель подключается к розетке, получает необходимую энергию от сети.
Модель поддерживает стандарты Wi-Fi 802.11b, g и n. Работает устройство в диапазоне частот 2.4 ГГц. Присутствует защита соединения по стандартам WEP, WPA и WPA2. Максимальная скорость беспроводной сети – 300 Мбит/с. Для большинства задач этого достаточно.
Возможно подключить несколько устройств к сети при использовании в больших помещениях. Модель проста в применении и отлично передает сигнал. Лаконичный дизайн позволит вписать усилитель в интерьер.

Вам могут подойти

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Акции

Антенны Locus по
привлекательной цене!
 
Широкий выбор эфирных антенн, рассчитанных для работы как в пределах прямой видимости так и в условиях неуверенного приема.

В комплект входит ресивер EVO 09 HD, антенна супрал 0,6 м, конвертор и карта доступа. ТЕЛЕКАРТА - самое доступное спутниковое телевидение за 6990 рублей!


Комплект НТВ+ HD
по привлекательной цене за 5990 рублей!